Data Staff, Guru dan
Karyawan

Yuk kenalan dengan Guru dan Karyawan SMKN2 Tangerang Selatan

No Nama Jabatan/Mapel
1 Drs. H. Ambiar, M. Pd Kepala Sekolah
2 Dra. Hj. Ermidawati Guru / Matematika
3 Dipo Imam Santoso, S.Pd, MM Guru / Produktif TKRO
4 Tri Iswati, S. Pd Guru / Produktif AKL
5 Drs. Gede Yenu Yani Guru / Prakarya dan Kewirausahaan
6 Wawan Herwanto, S. Pd Wakasek bid. Kesiswaan / Produktif TBSM
7 Santoso, M. Pd Wakasek bid. Kurikulum / Produktif Elektronika Industri
8 Jumiyem, S. Pd Pembina OSIS / Produktif AKL
9 Yudi Purwa Tarsono, S. Pd Wakasek bid. Saspras / Produktif TKRO
10 Suprapti Handayani, S. Si Kaprog Elektronika Industri / Produktif Elektronika Industri
11 Erwin Eka Wijaya, S.Pd Guru / Penjaskes
12 Ririn Rahmani, S. Pd. Si, M. Pd Guru / IPA (Kimia)
13 Yadi, S. Pd Guru / Bahasa Inggris
14 Galih Windiagiri, S. Pd Guru / Seni Budaya, Produktif Multimedia
15 Bambang Herlambang S, S. Pd Guru / Matematika
16 Nuni Rosiana, S. Pd Guru / Produktif AKL
17 Fitria Rahayu N, SE, M. Pd Guru / Produktif AKL
18 Nur Bayu Wijayaningsih, S. Pd, S.Kons Wakasek bid. Hubin / Bimbingan Konseling
19 Herawati, S. Pd Guru / Bahasa Indonesia
20 Nur Azizah, S. Pd Guru / Produktif Multimedia
21 Retno Lestari, S. Pd Guru / Produktif Multimedia
22 Lovina, S. Sn Guru / Seni Budaya
23 Marwati, S. Pd Guru / Produktif AKL
24 Fatwa Tresna Radityan, S.Pd Kaprog TBSM / Produktif TBSM
25 Irma Sarah Hayati, S.Pd Guru / Prakarya dan Kewirausahaan
26 Dra. Hernayati Guru / Prakarya dan Kewirausahaan
27 Siti Chadijah, S.Pd Guru / Prakarya dan Kewirausahaan
28 Wildatun Mukaromah, S.Pd Guru / Bimbingan Konseling
29 Octafiana Dwi Saputri, ST, S.Pd Guru / Matematika
30 Yuli Kurniasih, M. Pd Guru / Bahasa Indonesia
31 Sari Purwaningrum, ST, M.Pd Guru / IPA
32 Taufik Solihin, S.Kom Guru / Simulasi dan Komunikasi Digital
33 Ghema Nusa Persada, S.Kom, S. Pd, M.TI Guru / Desain Grafis Percetakan
34 Ade Putra Ariyana, M.Pd Guru / PKN
35 Ir. Riyan Alfian Guru / Produktif TKRO
36 Lena Ayu, S.Pd Guru / Sejarah Indonesia
37 Rini Hariyani, SE. Sy. M. Pd Guru / Produktif AKL
38 Hamdi Gafur, S. Kom Guru / Produktif Multimedia
39 Heru Sutanto, S.Pd Guru / Matematika
40 Imawan Susanto, M. H Guru / PKN
41 Elija Miko Fanani, SE Guru / Produktif AKL
42 Drs. Burhanudin Guru / Penjaskes
43 A. Salim Sabiti, S. Pd Guru / Bahasa Inggris
44 Nur Eka Yuliana, M. Pd Guru / Bahasa Inggris
45 Suhendi, M. Kom Guru / Produktif Multimedia
46 Hanafi, S. PdI, M. PdI Guru / Pendidikan Agama Islam
47 Dhony Setiawan, M. Pd Guru / Bahasa Inggris
48 Idris Afandi, S. Pd Guru / Bahasa Indonesia
49 Mukhamad Azhar, S. Pd Guru / Produktif AKL
50 Deggy Susilo, S. Pd Guru / TBSM
51 Sipa Paujiah, S. Pd.I Guru / Pendidikan Agama Islam
52 Yamin, SS, M. Pd Guru / Bahasa Inggris
53 Lely Rosmalini, S. Pd Guru / Matematika, Produktif Multimedia
54 Tri Wahyuningsih, S.Pd Guru / Prakarya dan Kewirausahaan
55 Ahmad Saltuth, S.Pd Guru / Penjaskes
56 Rudi Sopiyadi, S.Pd Guru / Bahasa Indonesia
57 Uus Supandi, S.Pd.I Guru / Produktif TKRO, TBSM
58 Eris Yana, ST Guru / Produktif TKRO
59 Achmad Muchtarom, S. Pd Guru / Bimbingan Konseling
60 Edwin Sanditama, S. Pd Guru / Bimbingan Konseling
61 Agnis Adistiya Sanggu, S. Pd Guru / Produktif Elektronika Industri
62 Yunus Nursidik, S.M Guru / Kewirausahaan
63 Anis Solihah, S. Kom Guru / Produktif Multimedia
64 Arfan Fajrin, ST Guru / Produktif Elektronika Industri
65 Muhamad Fernanda Nuryasid, S.Kom Guru / Produktif Multimedia

Tata Usaha

No Nama Jabatan/Mapel
1 Sukron, SE Pengadministrasi Kurikulum
2 Mella Nurlaela, S.Pd Pengadministrasi Kesiswaan
3 Supriadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana
4 Siti Dasmawati, S. Pd Pengadministrasi Kesiswaan
5 Sri Handayani, S. IP Pengelola Perpustakaan
6 Abdul Latif, ST Teknisi Laboratorium dan Bengkel
7 Alwi Aldiyansyah Teknisi Laboratorium dan Bengkel
8 Satiri Kearsipan
9 Insani Azizah, S.Pd Pengadministrasi Layanan Bimbingan dan Konseling
10 Fadhil Muhammad Dzaky Pranata Kearsipan
11 Putri Ramadhona Sri Pengadministrasi Perpustakaan
12 Ipung Dwi Ari Saputra Teknisi Laboratorium dan Bengkel

Tenaga Kebersihan/Office Boy

No Nama Jabatan/Mapel
1 Sutrisno Pramu Kebersihan
2 Yanto Ipantoyo Pramu Kebersihan
3 Muhammad Gibran Al-Haviz Pramu Kebersihan
4 yafana Fadlia Andhini Zein Pramu Bakti

Tenaga Keamanan/Satpam

No Nama Jabatan/Mapel
1 Bosoruddin M S Petugas Keamanan
2 Darman Sugianto Petugas Keamanan
3 Muhammad Abduh Petugas Keamanan
4 Ria Firdaus Petugas Keamanan